Чугунную деталь массой 1 кг набрели на 1°C. На сколько увеличилась при этом внутренняя энергия детали?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:37
    0
    Q = c * m * dt = 550 * 1 * 1 = 550 Дж.