тепловой двигатель совершает за цикл работу 100 дж, какое количество теплоты получится от нагревателя. КПД = 20%

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:23
    0
    n = A/Q, 20% = 0.2, Q = A/n=500 Дж