Какую скорость будет иметь шарик через 1,2,3 секунды, если его толкнуть вверх по желобу со скоростью 60 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:31
    0
    Скорость тела:

    v=v0-gt;

    v1=60-10*1=50 м/с

    v2=60-10*2=40 м/с

    v3=60-10*3=30 м/с