Чему равна скорость тела, если оно прошло 16 км за 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:56
    0
    16:4=4 (км/ч) $&$&&$, $;
  2. 24 апреля, 15:24
    0
    Скорость равна V=S/T=16/4=4 км/ч