Какой путь проходит тело за 5 секунд с начальной скоростью40 Какова скорость тела через 2 с и 5 с Какой путь проходит тело и чему равно его перемещение за 5 сек

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:14
    0
    1) 40 * 5 = 200

    2) 40 * 7 = 280

    3) 40 * 10 = 400