Определите плотность глицерина, если пузырёк объёмом 0,0002 м3 вмещает 252 г глицерина

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:46
    0
    P = m/V

    Переведём граммы в килограммы. 252 г = 0,252 кг. p = 0,252/0,0002 = 1260 кг/м^3.

    Ответ плотность глицерина 1260 кг/м^3

    P. S Не забудь мой ответ сделать лучшим. Удачи тебе