Под действием постоянной силы 5 Н тело начинает движение с ускорением 0,2 м/с2. найдите массу тела?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:02
    0
    Решение:

    m=F/a

    m=10/0,2=50 кг