Кирпич, брошенный горизонтально с некоторой высоты со скоростью 6 м/с, в конце полета имел скоростт 10 м/с. чему равно время полета кирпича?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:45
    0
    Vy=sqrt (V^2-Vx^2) = sqrt (100-36) = 8 м/с

    t=Vy/g=8/10=0,8 c