Камень массой м1=4 кг падает под ушлом 60 градусов к горизонту со скоростью 10 м/с в тележку с песком, покоящуюся на горизонтальных рельсах. Чему равен импульс тележки с песком и камнем после падения камня?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:53
    0
    P=mv*cos60 p=4*10*0,5=20