Мяч упал с высоты 2 м, отскочил от пола и был пойман на высоте 1,5 м. Найдите путь и перемещение мяча.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:27
    0
    S (путь) = 2+1,5=3,5 (м)

    S (наверху со стрелочкой-перемещение) = 2-1,5=0,5 (м)