Сила тяжести дейсвующую на тело массой 3,5 кг; 400 г 1,5 т 60 г

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:11
    0
    =3.5*9,8=34,3H

    =0,4*9,8=3,82H

    1500*9,8=14700H

    0,06*9,8=0,588H