Как найти индуктивнось катушки, если известно, что сила тока равна 4 А и энергия магнитного поля равная 0,01 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:44
    0
    W=0.032 I=0.4 L=? W=L*I²/2 L=2*W/I²=2*0.032/0.16=0.4 Гн возможно правильно