Гармонически колеблющееся тело имеет период колебания Т = 0,1 с и амплитуду А = 0,2 м. Максимальная скорость vx колеблющегося тела равна ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:08
    0
    V₀ = ω*A = 2*π*A/T = 2*3,14*0,2 м / 0,1 с = 12,56 м/с