Самолет летит со средней скоростью 600 км/ч. Какой путь он прилетит за 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:54
    0
    Получается

    S=V*t=600*6=3600 км
  2. 31 марта, 23:09
    0
    600*6 = 3600 км он пролетит.