Какое количество теплоты получил алюминевая кастрюля массой 300 г при нагревании от 20 °C до 90 °C

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:10
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=920*0,3 (90-20) = 19320 Дж