Во сколько раз выделится больше энергии при полном сгорании водорода по сравнению со

сгоранием торфа той же массы?

торф 14000 Дж/кг а водород 120000 Дж/кг при сжигании 1 г топлива выделяется

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:28
    0
    Q1 водорода 120 000 000 Дж/кг

    q2 торфа=14 000 Дж/кг q1/q2 = 120000000/14000=8571 раз меньше