Какое количество теплоты требуется для нагревания кирпича массой 4 кг от 15 до 30 градусов цельсии

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:01
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=880*4*15=52.8 кДж