Сопротивление спирали электроплиты 0,2 кОм, а подводимое к ней напряжение 220 Вольт. какова мощность электроплитки?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:10
    0
    P=IU=U^2/R=220*220/200=242 (Вт)