Выразите 108 километров в час 3 километров в секунду 60 минуту в единицах СИ

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:37
    -1
    108 км/ч = 108 : 3,6 (м/с) = 30 (м/с)

    3 км/с = 3000 м/с

    60 мин = 60*60 (с) = 3600 (с)