Точка двигаясь равноускоренно, прошла за последнюю секунду 45 м. определите ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:00
    0
    1) т. к. движение обратимо - > l=a*t^2/2 - > a=2l / (t^2) = 90 м/с^2