1. выразите скорости тел в метрах в секунду 90 км/ч и 36 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:49
    0
    90 км. ч=90000/3600=25 метров в секунду

    36 км. ч=36000/3600=10 метров в секунду