Чему равна масса куска льда, если длина 9 см, ширина 5 см, высота 12 мм, плотность льда 900 км/м³?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:56
    0
    V=0.09*0.05*0.012=54*10-6

    m=54*10-6*900=0.048 кг=48 г