Физики, помогите прошу! Найти вес груза, если его масса равна 35 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:36
    0
    M=35 кг P=mg;

    g=10 Н/кг P=35*10=350 H.

    P-?