Тело двигается равномерно в течение 6 увеличивает свою скорость с 10 м/с до 1,44 км/ч.

С каким ускорения движется тело?! Ответ дать в м/с2. По подробнее формулы. дано

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:37
    0
    10 м/с=36 км/ч Следовательно тело уменьшает свою скорость a = (V-Vo) / t a = (0.4-10) / 6=-16 м/с²