Дано: сила архемеда действует на тело полностью погруженную в керосин, = 1,6 Н

найти - объем?

плотность керосина = 800 кг/м кубические

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:11
    0
    Fa=pgVт

    Vт=Fa/p*g=1,6/10*800=0,0002 м^3