Мяч массой 600 г летит со скоростью 5 м/с. какой кинетической энергией обладает мяч

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:45
    0
    Е кин = mv ^2/2, E = 0.6*5^2/2=0.6*25/2=0.3*25=7.5 Дж