Частица обладает зарядом q = - 6,4*10⁻¹⁹ Кл. Сколько избыточных электронов имеет частица?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:44
    0
    N=q/e e=1,6*10^-19 Кл

    N=6,4*10^-19/1,6*10^-19=4