Какую массу имеет 0,05 м3 цинка?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:29
    0
    Плотность цинка ρ=7100 кг/м³ - справочное значение. Массу найдём как произведение плотности на объём m=ρ*V=7100*0,05=355 кг.

    Ответ: 355 кг.