Найти силу притяжения двух тел массами 50 т и 20 т на расстоянии 1 км друг от друга

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:50
    0
    F=G*m1*m2/R²

    F = 6.67*10^-11*50*10³*20*10³ / (10³) ²=6670*10^-5/10^6=6670*10^-11 H