Электропоезд движется со скоростью 25 м/с. Какое расстояние он пройдет за 10 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:32
    0
    10 мин 600 сек

    600*25 = 15000 м = 15 км
  2. 17 января, 02:06
    0
    10 мин=10*60=600 сек.; S=Vt=25*600=15000 м.