Найти силу которая действует на тело массой 2 кг придавая ему ускорение в 8m/с. Найти скорость тела спустя 2 с дейст-вие силы (начальная скорость равна 0 м/c)

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:57
    0
    M=2 кг

    a=8 м/с²

    t=2c

    Vo=0

    V=at V=8*2=16 м/с

    F=ma F=2*8=16 H