Найти длину гипотенузы если катеты равны а 4 б 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:02
    0
    Гипотенуза это с

    с=√ (а^2+b^2) = √ (4^2+5^2) = √ (16+25) = √41