Автомобиль массой 1000 кг за 10 сек проезжает 200 м, найти раб. силу трения зная что коэффициент равен 0,05

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:29
    0
    A=Fтр*l

    Fтр=M*N=M*m*g

    A=M*m*g*l

    A = 0.05*1000*10*200=100000 Дж