Гоночный автомобиль за 10 мин проежает путиь, равный 50 км. Определите его среднюю скорость

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:03
    0
    S=50000 м

    t=600 c

    V-?

    V=S/t V=5000/600=83.33 м/с