Вестерна вместимостью 20 м кубических наполнена нефтью масса которой равно 16000 кг вычислите плотность нефти

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:59
    0
    V=20 м³

    m=16 000 кг

    p-?

    p=m/V p=16000/20=800 кг/м³