Скоростной лифт начинает движение вверх из состояния покоя с ускорением 1,2 м / с2. Определить вес пассажира массой 80 кг при движении (g = 9,8 м / с2

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:35
    0
    80 * (g+a) = 80 * (9.8+1.2) = 880H