Управление кординаты тела имеет вид x=5+t+4t найти скорость через 3 сек

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:11
    0
    X=5+t+4t X=5+5t

    V=Vo+at⇒V=5+4*3 Решай

    Если X=5+t+4t²

    X=Xo+Vot+0.5at²⇒Vo=1 м/с а=8 м/с²

    V=1+8t V=1+8*3 Решай