Масса 40 кг. длина кочели 2 метра. скорость 3 метра в секунду. найти силу давления

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:07
    0
    Максимальная сила давления на сидение качели F=m * (g+a) = m * (g+V^2/L) = 40 * (9,8+9/2) = 572 H