На тело массой 1 кг действует сила 3 Н (ньютон) в течении 2 секунд определите кинетическую энергию

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:30
    0
    V=a*t=F*t/m=3*2/1=6 м/с

    Ek=m*V^2/2=1*36/2=18 Дж