На неподвижном плоту находится челове масса пдота 450 кг а масса человека 90 кг. человек прыгает с плота скорость его в прыжке 2 м/с сокорость плота при воздействии?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:57
    0
    90*2=180 (кг*м/с)

    180:450=0,4 (м/с)