За 50 с. поезд изменил скорость с 36 км/ч до 48 км/ч. Чему равное ускорение поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:59
    0
    A = (v-v0) : t = (48-36) : 50=0,24