Какое количество теплоты выделяется при остывании стальной детали массой 500 кг от 300 до 50°C?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:22
    0
    Q=cm (t1-t2) = 500*500 (300 - 50) = 62.5 мДж