Движение двух тел задано уравнениями x=5-8t и x=-3+2t. Найти место и время встречи.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:35
    0
    X1=x2

    5-8t=-3+2t

    t=0,8

    x=x2=-3+2*0,8=1,4