Длина эскалатора в метро 18 м. Найдите скорость эскалатора если он поднимает вас наверх за 12 с

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:51
    0
    S=v/t

    V=s/t=18 м/12 сек=1,5 (м/сек) - скорость эскалатора