Переведите в метрах за секунду: 18 км. год; 108 км. хв; 72. см. хв

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:03
    0
    18000/3600=5 м/с

    108000/60 = 1800 м/с

    0.72 м/хв = 1.2 см/с