5. Кусок железа массой 20 кг нагрели от 10 о до 90 о С. Какое количество теплоты было предано железу? (удельная теплоёмкость железа с=460 Дж / кг•С)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:13
    0
    Q=cm (t1-t2) = 460 * 20 * (90-10) = ...