Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,34 Н.

Коэффициент жёсткости пружины равен 18 Нм.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:52
    0
    Ответ: 0,13 м

    Fупр = k*x

    x = Fупр/k

    x=2,34H/18H/м = 0,13 м