Брусок массой 100 г движется вдоль оси х. Зависимость кординаты от времени в единицах си выраженно формулой х=20-5t+2t². Какую формулу выражает зависемость проекции импульса бруска на ось х от ремени?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:20
    0
    P=mV V=dx/dt=-5+4t P=-0.5+0.4t Гарантии, что это правильно не даю, но, вероятно, именно так