Мяч подбросили вертикально вверх с ускорением 1,1 м/с^2. Каков вес мяча в момент подбрасывания? Масса мяса 400 г

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:27
    0
    P=m * (a+g) = 0,4 * (1,1+9,8) = 4,36 H