Чему равна сила тяжести действующая на стальную деталь объемом 480 см³. плотность стали 7800 кг/м³

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:08
    0
    M=po*V=7800*480/10000=374,4 кг, F=mg=374,4*10=3744 H